214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 10   телефон (4812) 77-77-04 (для населения).  srg@smolregiongaz.ru  11

Четверг, 25 апреля 2024 г.

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

бесперебойная поставка природного газа
потребителям Смоленской области ─
гарантия энергетической безопасности

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

индивидуальный подход
к каждому абоненту ─
тепло и уют в каждый дом

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

реализация «Программы газификации регионов РФ»
ПАО «Газпром» ─ снабжение населения экономичным, удобным в использовании и экологически чистым топливом

Приложение "МОЙ ГАЗ"

Мобильное приложение, которое всегда с тобойПерейти

Центр обслуживания клиентов АО «Газпром газораспределение Смоленск» и ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» работает в ограниченном режиме

19 мая 2020

IMG_0964Компании «Газпром газораспределение Смоленск» и «Газпром межрегионгаз Смоленск» ведут личный прием физических и юридических лиц с соблюдением мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Сотрудники компаний обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. Прежде, чем приступить к своим профессиональным обязанностям, специалисты ежедневно проходят контроль температуры тела. В офисах компаний регулярно проводится санитарная обработка помещений. В организациях строго соблюдаются все меры профилактики коронавируса, рекомендованные Роспотребнадзором.

Количество посетителей в офисах строго ограничено, на входе организован термометрический контроль и масочный режим, предприняты меры для соблюдения социальной дистанции.

«Напоминаем смолянам о том, что большую часть вопросов, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа и газификацией можно решить удаленно, без посещения офисов. В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки рекомендуем по максимум использовать возможности наших дистанционных сервисов», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» - Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Смоленск».

Справка:

Для клиентов АО «Газпром газораспределение Смоленск» и ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» работают многоканальные номера: (4812)67-77-04 (по вопросам ТО ВКГО) и (4812)77-77-04 (по вопросам расчетов за газ). Аварийные заявки принимаются по телефонам 04, 104.

С перечнем дистанционных сервисов компаний можно ознакомиться здесь https://www.gas-smolensk.ru/news/smolenskie-gazoviki-rekomenduyut-minimizirovat-vizity-v-centry-obsluzhivaniya-klientov-v-celyah-profilaktiki-koronavirusa/