214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 10   телефон (4812) 77-77-04 (для населения).  srg@smolregiongaz.ru  11

Пятница, 29 марта 2024 г.

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

бесперебойная поставка природного газа
потребителям Смоленской области ─
гарантия энергетической безопасности

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

индивидуальный подход
к каждому абоненту ─
тепло и уют в каждый дом

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

реализация «Программы газификации регионов РФ»
ПАО «Газпром» ─ снабжение населения экономичным, удобным в использовании и экологически чистым топливом

Приложение "МОЙ ГАЗ"

Мобильное приложение, которое всегда с тобойПерейти

В Смоленске откроется Центр обслуживания клиентов по вопросам газоснабжения

28 апреля 2016

В Смоленске ведутся строительные и организационные работы по подготовке к открытию Центра обслуживания клиентов компаний «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск».

Работа будущего Центра будет построена по принципу «единого окна» и направлена на повышение качества услуг, предоставляемых газовиками физическим и юридическим лицам. Специалисты Центра помогут квалифицированно и оперативно решить любые «газовые» вопросы: от оплаты за поставленный газ до комплексной газификации объекта.

«Единый Центр обслуживания клиентов будет расположен на Трамвайном проезде, где уже полвека находятся службы по эксплуатации газового хозяйства региона. Первый камень в основании базы газовиков был заложен по этому адресу в 1966 году, ровно 50 лет назад», - рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Черезов.

Центр обслуживания клиентов будет оснащен современным программным обеспечением, в том числе, системой электронной очереди, оборудован в соответствии с требованиями комфорта, безопасности и фирменного стиля.

Параллельно ведется работа по оборудованию современного call-центра, где по единому для всего региона телефонному номеру будет осуществляться консультирование населения по всему спектру услуг газораспределительной и газоснабжающей организаций.

Открытие Центра обслуживания клиентов «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск» запланировано на лето 2016 года.

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Смоленской области. Поставка газа для бытовых нужд населения Смоленской области осуществляется более 340 тыс. абонентам.

АО «Газпром газораспределение Смоленск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Газораспределительная организация «Газпром газораспределение Смоленск» обеспечивает бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей, предоставляет услуги в сфере технического и аварийно-диспетчерского обслуживания внутридомового газового оборудования на территории Смоленской области.