214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 10   телефон (4812) 77-77-04 (для населения).  srg@smolregiongaz.ru  11

Пятница, 19 апреля 2024 г.

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

бесперебойная поставка природного газа
потребителям Смоленской области ─
гарантия энергетической безопасности

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

индивидуальный подход
к каждому абоненту ─
тепло и уют в каждый дом

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

реализация «Программы газификации регионов РФ»
ПАО «Газпром» ─ снабжение населения экономичным, удобным в использовании и экологически чистым топливом

Приложение "МОЙ ГАЗ"

Мобильное приложение, которое всегда с тобойПерейти

Взаимодействие газовиков и участковых носит общественно значимый характер

21 ноября 2016

В День участкового уполномоченного полиции подведены промежуточные итоги совместной работы ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и данных подразделений правоохранительных органов.

Сотрудничество между газоснабжающей организацией и УМВД по Смоленской области развивается в рамках подписанного соглашения. В 2016 году было проведено два десятка совместных мероприятий. В результате этих действий  только за десять месяцев 2016 года выявлены факты несанкционированного отбора газа общим объемом 29 тысяч куб м на общую сумму 145 тысяч рублей. Материалы по каждому такому эпизоду были переданы в правоохранительные органы. Во всех случаях приняты положительные решения о привлечении потребителей к административной ответственности.

Сотрудники правоохранительных органов, оказавшие наибольшее содействие региональной компании по реализации газа в борьбе со злостными неплательщиками за потребленный газ, были отмечены и поощрены. В торжественной обстановке ценные подарки получили майор полиции Дмитрий Гончаров, майор полиции Михаил Акимов и лейтенант полиции Сергей Дорохов.

«Взаимодействие службы участковых инспекторов и региональной газоснабжающей организации носит общественно значимый характер, - отметил  генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» Сергей Черезов. - Благодаря сотрудникам правоохранительных органов мы более продуктивно боремся с противоправными действиями в сфере газоснабжения. Но главное, что совместные усилия дают возможность предупреждать чрезвычайные ситуации».