214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, д. 10 | тел. (4812) 77-77-04, 8-800-302-77-04 | srg@smolregiongaz.ru | при запахе газа - тел. 104 11

Воскресенье, 18 мая 2025 г.

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

бесперебойная поставка природного газа
потребителям Смоленской области ─
гарантия энергетической безопасности

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

индивидуальный подход
к каждому абоненту ─
тепло и уют в каждый дом

ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск»:

реализация «Программы газификации регионов РФ»
ПАО «Газпром» ─ снабжение населения экономичным, удобным в использовании и экологически чистым топливом

Приложение "МОЙ ГАЗ"

Мобильное приложение, которое всегда с тобойПерейти

Смоленские газовики присоединились к акции «Сад памяти»

28 апреля 2025

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск» приняли участие в высадке деревьев в память о 27 млн погибших в Великой Отечественной войне. Патриотическая акция прошла в Смоленске на территории памятника природы регионального значения «Красный Бор».

Высадка деревьев была организована в Саду Памяти, созданном в апреле 2020 года в честь 75-летия Великой Победы. Совместно с сотрудниками Министерства природных ресурсов и экологии Смоленской области, Дирекции природных территорий, Министерства лесного хозяйства региона и ряда профильных ведомств смоленские газовики убрали сухостой, подготовили посадочные ямы и высадили 80 саженцев сосны обыкновенной – по случаю празднования 80-летия Великой Победы.

«Сотрудники наших компаний ежегодно присоединяются к экологическим акциям на территории лесопарка Красный Бор. В этом году не только приняли участие в общеобластном субботнике, но и поучаствовали в наведении порядка в Саду Памяти у озера Ключевое, который создавался пять лет назад также при нашем участии», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» Сергей Стоянов.